14 января 2026
Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области по 17 января 2026 года
ЕДДС
Детализированный прогноз
возникновения чрезвычайных ситуаций на территории
Свердловской области по 17 января 2026 года
1. ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА
1.1. Метеорологический прогноз: по 17.01.2026 в Свердловской области ожидается аномально холодная погода (среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более).
Вследствие чего повышенный риск возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с авариями на объектах ТЭК и ЖКХ, нарушением электроснабжения, ростом количества техногенных пожаров, происшествиями с обморожениями людей, ростом количества ДТП и ограничения движения на автомобильных дорогах Свердловской области.
- 12 января 2026
- Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 13-14 января 2026 года
- 23 декабря 2025
- Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 23-27 декабря 2025 года


